Шуневич поставил «Динамо-Минск» задачи на вторую часть предсезонки

4 августа 2018

Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич, возглавляющий наблюдательный совет хоккейного клуба «Динамо-Минск», выступающего в КХЛ, провел встречу с представителями тренерского штаба команды, для проведения промежуточных итогов и постановки задач на оставшееся время предсезонных сборов.

Глава наблюдательного совета, заслушав доклады всех тренеров, отметил, что необходимо больше внимания уделить физподготовке хоккеистов, поскольку на предсезонных сборах данный компонент имеет ключевое значение.

И. Шуневич поставил тренерскому штабу задачу плодотворно провести 2-ю часть предсезонки, в которую входят 9 матчей-спаррингов на турнирах в Риге и Нижнем Новгороде. Как отметил глава МВД, на этих соревнованиях нужно заложить фундаментальную основу для успешного старта в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, а наряду с этим, определиться с теми игроками, которых оставят в клубе по завершению действия их пробных контрактов.

И. Шуневич подчеркнул, что селекционная работа в минском «Динамо» еще не завершена: нужно просмотреть матчи клубов экстралиги, дабы выявить кандидатов, коим можно дать возможность проявить свои лучшие навыки, выступая за «зубров».

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…