Учительница Лукашенко: Саша хорошо вальсировал и играл на баяне

3 сентября 2018

Классная руководительница нынешнего главы государства Ольга Чуешкова рассказала журналистам о школьных годах Александр Лукашенко. Как оказалось, будущий белорусский лидер превосходно вальсировал и играл без нот на баяне.

По словам учительницы, больше такого класса, как тот, в коем школьные знания получал будущий президент, у нее никогда не было – все ученики были активны, а Саша уже тогда был заводилой и выделялся лидерскими качествами.

Она также рассказала, что А. Лукашенко пригласил ее на свой первый вальс – он хорошо вальсировал. О. Чуешкова отметила, что Александр учился почти без троек, всегда обожал хоккей, без нот играл на баяне, участвуя в школьной самодеятельности.

Наряду с этим, учась в выпускном классе будущий белорусский лидер отличался статностью, неплохо владел немецким языком, а также увлекался историей.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….