«Барановичи» в овертайме одолел «Витебск»

16 ноября 2018

Накануне в рамках чемпионата Беларуси среди команд экстралиги «Б» хоккеисты «Барановичей» дома в овертайме одержали победу над ХК «Витебск» 4:3.

Счет был открыт на 6 минуте встречи Александром Лукашевичем, которому ассистировали Алексей Бусько и Александр Янчук.

На старте второго периода хозяева удвоили преимущество усилиями Виктора Артюшенко, с подачи Виктора Вусика. Тем не менее, витебчане после двух пропущенных голов не опустили руки, ответив тремя шайбами в ворота «Барановичей», забив на 24-ой, 28-ой и 31-ой минутах, тем самым поведя в счете – 3:2.

Третья двадцатиминутка матча изобиловала веселым хоккеем с «валидольными» моментами. К радости болельщиков «Барановичей», игроки их любимой команды смогли уже в начале отрезка сравнять счет – на 43 минуте отличился Владимир Ровба, которому ассистировали Федор Пышкайло и Виктор Артюшенко. В итоге, основное время закончилось с ничейным счетом 3:3.

Героем овертайма стал забросивший победную шайбу на 3-й минуте дополнительного времени Александр Бунец (А. Лукашекич и В. Ткачук – ассистенты). В результате трудная и волевая победа ХК «Барановичи» 4:3.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…