Минск: авто загорелось в движении и почти полностью сгорело

18 декабря 2018

Накануне в Минске на улице Ташкентской во время движения загорелось легковое авто и почти полностью сгорело, о чем 18.12.2018 рассказали в пресс-службе столичного городского управления МЧС РБ.

17.12.2018 в 17:45 по телефонной линии «112» столичные спасатели получили сообщение о том, что на улице Ташкентской горит легковой автомобиль.

Оперативно прибыв на место ЧП, сотрудники пожарного подразделения обнаружили, что произошло возгорание легкового автомобиля марки «Опель Астра» во время движения. Между тем, машиной управляла женщина-водитель. Почувствовав запах дыма в салоне, она остановила автомобиль, который уже горел открытым пламенем. и позвонила в экстренные службы, после чего попыталась самостоятельно потушить огонь с помощью огнетушителя.

 

Как уточнили в МЧС, при возгорании никто не пострадал. Предполагаемой причиной пожара эксперты полагают короткое замыкание в электропроводке транспортного средства.

Фото Минского городского управления МЧС РБ. 

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…