Пальто: самые модные в этом сезоне модели

19 декабря 2018

Пальто – это особенная вещь в женском гардеробе. Именно оно помогает женщине в межсезонье не только не утратить притягательности, но и выглядеть особенно элегантно, строго, стильно. Выбрать пальто сегодня – непростая задача, тем более что в нынешнем сезоне популярно сразу несколько видов этого предмета верхней одежды. В данной публикации мы рассмотрим самые трендовые  варианты, которые подойдут как для профессиональной фотосессии, так и для повседневной носки. 

1. Пальто модели оверсайз держится на первых позициях модных вещей уже не первый сезон. Но любят эту модель не столько за актуальность. Просторные пальто очень удобные и тёплые. Они являются прекрасными защитниками от непогоды и помогают завуалировать дефекты фигуры. В этом сезоне особым спросом пользуются модели оверсайз с отложным воротником, широкими рукавами, крупными накладными карманами.

2. Пальто кейп – это модель для особенно элегантных дам. Его свободный А-силуэт с прорезями для рук понравился многим модницам. Тем, кто уже приобрёл данную модель в прошлом сезоне, можно позавидовать: стилисты уверяют, что кейп надолго взошёл на модный Олимп. Главным минусом модели является её непрактичность: в наших широтах руки в нём могут сильно мёрзнуть. Но проблема решаема: достаточно надеть под пальто тёплый шерстяной свитер. Стилисты рекомендуют носить кейп с зауженными брюками или юбкой-карандашом.

3. Пальто с длиной до щиколоток. Сегодня эта модель на пике популярности. Длинное пальто отлично смотрится в сочетании с любой одеждой: платьями и юбками, костюмами, комбинезонами, джинсами, брюками и даже шортами.

Если говорить о модных принтах пальто, то на первый план можно выделить однотонные красные модели или фасоны в клетку. Такие фасоны, как рассказали нам в агентстве Prestige Agency, с деятельностью которого можно ознакомиться на ресурсе https://prestigeagency.ru/, чаще всего выбирают девушки из модельного бизнеса. Однако тем, кто решится приобрести столь яркую вещь для повседневной носки, важно помнить: она должна быть главным акцентом в образе, поэтому носить красное или клетчатое пальто следует в сочетании с неброскими вещами.

Есть ещё несколько очень модных в этом сезоне моделей пальто, которые выделят свою хозяйку из толпы. Это пальто-халат с широким поясом, фасоны с изображением животных, длинные кожаные модели, вязаные изделия. Каждый из этих предметов одежды сможет не просто украсить женщину, а по-настоящему осчастливить её. Не стоит отказываться от обновки в этом сезоне: пальто лишним никогда не бывает.

Другие новости

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…