«Пинские ястребы» дома проиграли юниорской сборной Беларуси

20 декабря 2018

Хоккейный клуб «Пинские ястребы» 18.12.2018 дома в рамках чемпионата страны встречался с «темной лошадкой» первенства – юниорской сборной РБ U18.

Пинским хоккеистам в этом матче нужна была только победа, на что имелось, минимум, две причины – реванш за домашнее фиаско в ноябре, наряду с возможностью приближения к тройке лидеров.

Александр Ковшик уже на 15 секунде встречи открывает счет. Тем не менее, гости к концу периода смогли отыграться после филигранного броска форварда Александра Павлова.

Во втором периоде юниоры усилили натиск на ворота «Пинских ястребов», совершив 16 бросков, что стало возможным из-за частых удалений хозяев, заработавших 10 минут штрафа. Игра в большинстве в итоге дала возможность гостям забить еще одну шайбу и выйти вперед —1:2, отличился Демченко.

В третьей двадцатиминутке пинчане пытались отчаянно отыграться, но безуспешно. А в завершение, выпустив шестого полевого игрока вместо голкипера, пропустили в пустые ворота. Итоговый счет 1:3.

Очередной домашний матч «Пинских ястребов состоится уже сегодня 20.12.2018. Команде предстоит встреча с «Химиком».

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…