Андрей Сидоренко: ХК «Динамо-Минск» нужны перемены

22 февраля 2019

Главный наставник ХК «Динамо-Минск» Андрей Сидоренко рассказал о том, что необходимо сделать, чтобы команда проходила в плей-офф КХЛ.

А. Сидоренко отметил, что «зубрам» не обойтись без легионеров – качественных игроков, способных вывести команду на более высокий уровень, однако при этом необходимо также продвигать своих ребят, которые должны проявлять себя в условиях конкуренции.

Главный тренер минчан также подчеркнул необходимость перемен, что обусловлено не только результатами хоккейного клуба в этом сезоне, но и вылетом из сильнейшего дивизиона национальной сборной, где возникли аналогичные проблемы, копившиеся годами.

Подытоживая, он заявил, что с обновлением минского «Динамо» опоздали и теперь необходимо время, дабы построить команду, что является болезненным процессом, однако иного пути просто нет.

Напомним. что в этом сезоне ХК «Динамо Минск» потерял все шансы робиться в стадию плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге.

Другие новости

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…