Совет директоров КХЛ оставил в лиге все 25 клубов

27 марта 2019

Советом директоров Континентальной хоккейной лиги сегодня был утвержден состав всех участников следующего сезона – все 25 хоккейных клубов, игравших в этом сезоне, продолжат выступления, о чем проинформировал официальный интернет-ресурс КХЛ.

Данное решение совет директоров лиги принял на заседании, которое приходило в Москве 27.03.2019. Отмечается, что состав команд впервые за всю историю КХЛ не претерпел изменений. Как известно, лигу основали в 2008-м году.

В регулярном сезоне КХЛ 2019/2020 будут соревноваться 25 хоккейных клубов, представляющих 7 стран: Российскую Федерацию, Беларусь, Казахстан, Китай, Финляндию, Латвию и Словакию.

В КХЛ также сообщили, что помимо прочего, структура регулярного чемпионата останется неизменной — командам предстоит сыграть 62 матча, с запланированными перерывами на Евротур (6 дней) и перед ЧМ-2020 (7 дней). Старт сезона планируется на 01.09.2019.

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…