Белорус неудачно сходил на свидание с мужчиной в Санкт-Петербурге: его ограбили

13 апреля 2019

Знакомство в интернете с последующим свиданием обернулось для 25-летнего белоруса, приехавшего в Санкт-Петербург, потерей крупной денежной суммы, ценных вещей, а также получением побоев. Как сообщает российское издание Фонтанка, на свидание парень отправился с мужчиной…

Встреча состоялась в районе станции метро «Ломоносовская». Новый знакомый по имени Денис предложил белорусу покататься на машине, однако поездка сложилась мягко говоря не из приятных. Денис принялся угрожать потерпевшему, якобы намереваясь вывести его в лес для физической расправы. В итоге молодой человек снял со своей банковской карточки 50 тысяч российских рублей, которые отдал злоумышленнику.

Далее водитель избил незадачливого искателя романтики, отняв у него iPad и золотую цепочку. Пострадавший обратился с заявлением в полицию 12 апреля.

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….