Гимнастка сломала обе ноги на соревнованиях

8 апреля 2019

Гимнастка из США Саманта Керио, выступая на региональных студенческих соревнованиях в американском городе Батон-Руж, получила жуткие травмы и распрощалась со спортом, о чем сообщило издание Mirror.

Выполняя сложный прыжок дабл-фротфлип, спортсменка неудачно приземлилась на край мата, сломав обе ноги со смещением коленных чашечек. Получившую ужасную травму девушку унесли на носилках, а зрители были настолько потрясены произошедшим, что на арене на некоторое время воцарилась гробовая тишина.

В итоге гимнастка решила завершить свою спортивную карьеру, о чем она сообщила на своем аккаунте в Инстаграмм:

«Это выступление стало последним в качестве спортивной гимнастки – я покидаю этот вид спорта после 18 лет занятий. Возможно. окончание спортивной карьеры не оказалось таким, как я планировала, однако в жизни ничего и никогда не идет по плану…»

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…