Лукашенко рассказал, где живут лучшие в мире женщины

21 апреля 2019

Накануне, 20.04.2019, отвечая на вопросы журналистов после проведения субботника в культурно-историческом комплексе «Линия Сталина», глава государства Александр Лукашенко поведал о том, где живут самые красивые в мире женщины.

Как заявил белорусский лидер, он всю планету объехал, и абсолютно уверен, что нет нигде лучше белорусских девушек и женщин. А. Лукашенко также добавил, что в предстоящие два года белорусам предстоит серьезная работа, дабы не оставалось пятен на красивой и прекрасной Беларуси.

Представители СМИ спросили у Президента о его самом любимом уголке страны, на что тот ответил, что естественно, ему наиболее близка малая родина, тем не менее, в целом, он любит всю Беларусь. Поскольку воинскую службу проходил под Брестом, учился в Могилеве и Горках, а в Гродно проводил свою первую предвыборную кампанию, как уточнил А. Лукашенко.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…