Пилипчук: в этом году национальное первенство стало сильнее

28 апреля 2019

Главный наставник футбольного клуба «Динамо-Минск» Роман Пилипчук рассказал журналистам о том, что он думает о нынешнем Чемпионате Беларуси.

Как отметил главный тренер «бело-синих», национальное первенство этого года стало сильнее, поскольку футбольные клубы подписали контракты с более качественными игроками, сравнительно с прошлогодним сезоном.

По мнению Р. Пилипчука, стартовые матчи показали, что все команды стремятся отобрать очки у главных фаворитов первенства, стараясь играть в качественный, организованный футбол.

Наставник минских динамовцев также рассказал, что он ожидает от ответной игры полуфинала Кубка РБ с ФК «Витебск». Р. Пилипчук заявил, что надеется вернуться в Витебск на финальный матч, и сделает для этого все, что от него зависит.

Напомним, что в первой игре минское «Динамо» проиграло «Витебску» 0:1, ответная встреча между командами состоится 30.04.2019. Финал футбольного Кубка Беларуси будет проходить 26.05.2019 на ЦСК «Витебский».

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…