В Барановичах пенсионер загорелся, ставя чайник на плиту

10 апреля 2019

Синтетическая рубашка, пола которой оказалась вблизи включенной газовой конфорки, едва не превратила пенсионера из Барановичей в живой факел. Несчастный случай, о котором проинформировали в Брестском ОУМЧС РБ, произошел, когда мужчина ставил на плиту чайник.

Во вспыхнувшей одежде пенсионер сразу выбежал из квартиры на улицу, что позволило избежать распространения пламени по помещению. Горящую рубашку пенсионер сбросил с себя уже во дворе.

За медицинской помощью погорелец обращаться не собирался. Местного жителя доставила в больницу днем позже внучка, которая, приехав в гости, увидела у деда многочисленные ожоги на верхней части тела. В медучреждении пострадавшего направили в реанимацию…

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…