BELWEST продает кроссовки Adidas и Puma. Очень дешево

3 мая 2019
кроссовки Adidas - фото

Белорусский бренд «Белвест» предлагает своим покупателям, как оказалось, не только продукцию собственного производств, но и оригинальные товары мировых брендов, таких как Adidas и Puma. При этом стоит отметить, что ценник на оригинальных кроссовках весьма привлекательный – не более 200 рублей.

Многие сразу же усомнятся в оригинальности обуви, но как утверждают в отделе маркетинга BELWEST, на прилавках магазинов компании и на страницах онлайн-магазина подделок нет. А цены на спортивную обувь Adidas и Puma небольшие, потому как они установлены самим производителем.

В компании также рассказали, что сотрудничество с известными брендами, в числе которых и Adidas, и Puma, будет расширяться. Делается это для того, чтобы предоставить клиентам максимальный выбор, предложив широкий ассортимент, что позволит развить в Беларуси качественно новую сеть.

Другие новости

Представители московской туриндустрии приняли участие в международной выставке в Индии

Они рассказали о фестивале «Усадьбы Москвы» и программе «Московское чаепитие», а также привезли товары участников проекта «Сделано в Москве» —…

Суды доверяют нотариальному обеспечению онлайн-доказательств

У судов падает доверие к скриншотам граждан, поскольку их регулярно подделывают. Одновременно растет число обращений…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…