ФК «Неман» оплатит болельщикам входные билеты на матч со «Славией»

29 мая 2019

Накануне, 28.05.2019, встречаясь с болельиками, руководство футбольного клуба «Неман» объявило о свободном входе на игру со «Славией», которая состоится в Гродно 2 июня.

Данное решение было обусловлено недавним крупным поражением гродненской команды брестскому «Динамо» на выезде (1:6). Стоимость уже приобретенных билетов будет компенсирована, как заявил главный наставник ФК Игорь Ковалевич.

Инициаторами встречи с болельщиками стала команда, поскольку после провального матча в Бресте, на игроков посыпались оскорбления в соцсетях.

Главный тренер «Немана» отметил, что всегда открыт к общению с болельщиками, но не позволит обливать грязью команду, не зная ситуации изнутри. По его словам, сейчас идет процесс перестройки, и чтобы добиваться результатов, необходимо преодолевать трудности пробами и ошибками, играя с сильными соперниками.

И. Ковалевич подчеркнул, что команда отказывается от премиальных и готова компенсировать болельщикам стоимость входных билетов на следующий матч с ФК «Славия».

Напомним, что ФК «Неман» (Гродно) после девяти туров футбольного первенства Беларуси набрал 13 очков и занимает 8 место турнирной таблицы.

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…