Волонтеров II Европейских игр поощрят эксклюзивными сувенирами и поездкой на крупное спортивное мероприятие

2 мая 2019

Как известно, волонтерство является безвозмездной работой. Тем не менее, волонтеров, которые примут участие в работе предстоящих II Европейских игр в Минске, поощрят эксклюзивными сувенирами, а наиболее активных – поездкой на крупное спортивное мероприятие, о чем проинформировали в Дирекции ЕИ-2019.

Глава управления фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» по работе с волонтерами Надежда Анисовец рассказала, что их серьезно будут стимулировать: достигнута договоренность с руководством одного крупного спортивного мероприятия по программе обмена, в рамках которой для 20 лучших волонтеров Европейских игр организуют бесплатную поездку на данное мероприятие. Она также отметила, что подобные поощрения волонтеров ранее применялись во время проведения футбольного мирового первенства.

Помимо этого, волонтеров II Европейских игр в Минске поощрят уникальной сувенирной продукцией, разработанной специально для них, которую больше нигде не будет возможно приобрести, а после всех мероприятий спортивного форума пройдет афтепати, в качестве финальной точки, для ощущения того, что все это им удалось сделать, как сообщила Н. Анисовец.

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…