Бобруйск: Женщина вышла под поезд и погибла

25 июня 2019

В Бобруйске под колесами грузового поезда погибла женщина, которая, как сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, вероятнее всего, таким образом покончила жизнь самоубийством.

Инцидент произошел в понедельник, 24 июня, около 5 утра в районе железнодорожной станции «Бобруйск». В соответствии с имеющейся информацией, женщина просто вышла на рельсы перед приближающимся поездом, остановилась и закрыла руками лицо. Машинист подавал звуковые сигналы и задействовал экстренное торможение, однако в итоге состав таки совершил смертельный наезд.

При погибшей был обнаружен разряженный мобильный телефон. Именно благодаря ему вскоре удалось установить личность хозяйки. Как выяснилось, женщина проживала в Могилеве, где работала в сфере здравоохранения. В Бобруйск жительница областного центра приехала для прохождения курсов по повышению квалификации в местном медколледже.

Читайте также: В Гомеле парень в наушниках попал под поезд на переезде

Вместе с тем удалось установить, что за несколько дней до случившегося в милицию обращалась мать погибшей, которая была обеспокоена тем, что дочь не выходит на связь.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…