Болельщик из Ирландии хотел пронести веник на «Борисов-Арену»

12 июня 2019

Накануне в Борисове, где прошел футбольный матч между сборными Беларуси и Северной Ирландии, один из ирландских болельщиков пришел на стадион «Борисов-Арена» с веником, дабы его подмести, однако сотрудники ОМОН не разрешили фанату пронести инструмент, попросив оставить его на входе.

Весьма комичный инцидент произошел 11.06.2019 перед матчем на «Борисов-Арене»: болельщик из Ирландии попытался пронести на стадион веник. Когда омоновцы на входе его спросили: «для чего?», тот жестами показал, что хочет подмести. Тем не менее, мужчине не разрешили осуществить задуманное, попросив оставить веник на входе.

Стоит отметить, что ирландские болельщики после одной из игр Чемпионата Европы-2016 во Франции провели уборку мусора с улиц, распевая при этом «Приберись за ребят в зеленом».

Между тем, на матч сборных в Борисов приехало несколько десятков ирландских футбольных фанатов, которые, как известно, предпочитают зеленый цвет, символизирующий Ирландию.

Напомним, что белорусская сборная в прошедшем матче уступила ирландцам 0:1.

Фото издания ex-press.by (Валентин Викторов).

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….