Пьяный бесправник под Минском сбил коляску с 2-летним ребенком и скрылся

26 июня 2019

В деревне Михановичи (Минский район) проезжавшая мимо машина врезалась в детскую коляску с ребенком внутри. Инцидент произошел в минувший вторник, 25 июня.

Установлено, что в момент, когда 40-летняя женщина с коляской шла по улице, ее задел двигавшийся в попутном направлении легковой автомобиль Ford. Пешеход не пострадала, вместе с тем с травмой ноги была госпитализирована 2-летняя девочка, находившаяся в коляске.

Как сообщает ГАИ УВД Миноблисполкома, злополучный Форд с места ДТП скрылся, однако уже вскоре его водитель был задержан правоохранителями по месту жительства. Как выяснилось, 28-летний мужчина не имеет водительских прав, также отмечается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Суды доверяют нотариальному обеспечению онлайн-доказательств

У судов падает доверие к скриншотам граждан, поскольку их регулярно подделывают. Одновременно растет число обращений…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…