В Барановичах убийство женщины: в преступлении подозревается ее муж

5 июня 2019

В Барановичах было возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы, труп которой с ножевыми ранениями обнаружили по месту ее жительства. Подозреваемым в причинении смертельных ранений является 33-летний супруг убитой, который с многочисленными колото-резанными ранами также находился в злополучной квартире.

Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Брестской области, 4 июня отец подозреваемого узнал, что супруга сына по неизвестным причинам не вышла на работу. Мужчина направился домой к родственникам, где и застал страшную картину…

По версии следователей, муж убитой специально нанес себе ножевые ранения, пытаясь запутать правоохранителей. На текущий момент подозреваемый находится в медучреждении.

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…