В Ганцевичах пара так занималась сексом на улице, что их пришлось обливать водой

8 июля 2019

В Брестской области парочка, увлеченная необузданной любовной страстью в общественном месте, предстанет перед судом по обвинению в хулиганстве. Соответствующий инцидент, о котором сообщили СМИ, произошел 20 июня в одном из дворов по ул. Строителей в г. Ганцевичи.

Фигурантами уголовного дела оказались 21-летний парень и 42-летняя женщина – оба находились в состоянии алкогольного опьянения и нигде не работают. Милиция была вызвана возмущенными жильцами дома, под окнами которого пара занималась сексом. Разбушевавшиеся страсти не смогли охладить не только многочисленные окрики очевидцев, но и поливания водой – любовники лишь переместились под козырек подъезда, где попирание общественной марали было продолжено…

На момент прибытия милицейского наряда подозреваемые уже скрылись, однако позже были задержаны правоохранителями.

Другие новости

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…