В Горках фура сбила женщину с коляской на зебре

27 июля 2019

В г. Горки Могилевской области под колесами фуры погибла 65-летняя женщина, пытавшаяся пересечь проезжую часть вместе с ребенком, который находился в коляске. Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, от полученных травм пешеход скончалась на месте, в то время как малыш к счастью серьезно не пострадал – его доставили в больницу, вместе с тем отмечается, что жизни ребенка ничего не угрожает.

Инцидент произошел 27 июля в середине дня на ул. Бруцеро-Еврофеевской. Установлено, что водитель автомобиля MAN 1977 года рождения, поворачивая направо, не пропустил женщину, которая переходила дорогу, вследствие чего и произошел наезд.

Выясняются обстоятельства смертельного ДТП.

Другие новости

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…