В Ивье двухлетнему ребенку оторвало палец на тренажерной площадке

19 июля 2019

В г. Ивье (Гродненская область) устанавливаются обстоятельства получения серьезной травмы 2-летним мальчиком, который, проводя время вместе с мамой на недавно построенной спортивной площадке, лишился пальца руки.

Инцидент произошел 15 июля. Как сообщили в областном управлении Следственного комитета, установлено, что ребенок засунул руку в подвижный элемент одного из спортивных снарядов в момент, когда на нем занимался другой 9-летний мальчик. В итоге пострадавший малыш был госпитализирован с травматической ампутацией пальца.

В ведомстве отмечают, что площадка, на которой произошел несчастный случай, оборудована в соответствии с действующими нормативами – каких-либо нарушений не выявлено.

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Первый волонтерский центр «Доброе место» объединил более 3,7 тысячи москвичей

За два года в нем провели около 170 акций, мастер-классов, встреч и выставок. Два года назад в Зеленограде открылся первый окружной…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…