В Молодечно прораб подозревается в изнасиловании пяти девочек

11 июля 2019

В Молодечно (Минская область) правоохранителями был задержан 51-летний местный житель, который подозревается в совершении серии изнасилований малолетних девочек. По данным Молодечненского районного отдела Следственного комитета РБ, с начала текущего лета подозреваемый изнасиловал на территории райцентра 5 детей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.167 УК РБ.

Известно, что предполагаемый педофил ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. В последнее время местный житель трудился прорабом в одной из местных компаний.

Следователи не исключают, что фигурант уголовного дела может быть причастен к совершению схожих преступлений на территории других регионов Беларуси, в частности, во время своих рабочих командировок.

Ранее сообщалось о задержании 40-летнего педофила на Брестчине.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…