В сети появился сайт-конструктор меню для белорусских семей

1 июля 2019
сайт-конструктор меню - фото главной

Как составить меню на неделю за 5 минут и при этом сэкономить деньги на стоимости продуктов, но не на их качестве? Как за 15 минут полностью организовать домашнее питание всей семьи? Теперь белорусам можно будет забыть об этом, ведь разработчики ресурса Weekmenu.by обещают взять все заботы на себя.

Сайт-конструктор меню для белорусских семей в настоящее время работает в тестовом режиме, но посетителям уже доступно немало информации. Есть рекомендации по составлению бюджетного меню, быстрого или низкокалорийного перечня блюд и напитков, а также оригинального меню. Кроме того, пользователям предлагают принять участие в уникальном онлайн-марафоне «Бодрое утро». Это проект по внедрению полезных привычек, кардинально изменяющих жизнь к лучшему.

Словом, задумка интересная и полезная. Также разработчики ресурса очень нуждаются в стороннем мнении, ведь ресурс делают для людей. Каждый может принять участие в опросе и внести свою лепту в создание сервиса WeekMenu.by.

Опрос можно найти по ссылке — Опрос WeekMenu.by, либо просто кликнув на картинку ниже.

Другие новости

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…