В деревне Солигорского района женщину облили горючим и подожгли

29 августа 2019

Управление Следственного комитета по Минской области информирует о возбуждении уголовного дела по п.6 ч. 2 ст. 139 УК РБ в отношении 36-летнего жителя Солигорского района, который подозревается в жестоком убийстве женщины.

Преступление было совершено ночью 27 августа в одной из деревень района. Известно, что 39-летняя жертва предполагаемого убийцы скончалась на подворье. По предварительным данным, смерть наступила вследствие получения многочисленных глубоких ожогов. На месте инцидента была обнаружена бутылка с остатками горючей жидкости, которой предположительно была облита, а затем подожжена женщина.

О личности подозреваемого известно то, что именно он является хозяином дома. Также в ведомстве сообщают, что мужчина работал газоэлектросварщиком.

Другие новости

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…