В Минске задержали парня за убийство 19-летней девушки

26 августа 2019

Следственный комитет РБ информирует о заключении под стражу молодого человека, который подозревается в убийстве 19-летней девушки.

Преступление было совершено в ночь с 9 на 10 августа в квартире, находящейся в одном из домов по улице Седых. В соответствии с данными следствия, подозреваемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, нанес девушке своего товарища несколько ударов, вследствие чего та скончалась на месте.

Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Минской области, к материалам уголовного дела приобщено орудие совершения преступления. Задержанному инкриминируется ч. 2 ст. 139 УК РБ. Устанавливаются обстоятельства совершения преступления.

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…