В Молодечно пассажирский поезд насмерть сбил 14-летнего подростка на велосипеде

14 августа 2019

Сегодня в Молодечно под колесами пассажирского поезда погиб 14-летний мальчик. Трагедия, о которой проинформировали в пресс-службе МВД РБ, произошла утром на одном из железнодорожных переездов райцентра, который подросток пытался пересечь на велосипеде.

Установлено, что в момент случившегося на мальчике были наушники. При этом отмечается, что юный велосипедист перед началом движения через переезд, сначала дождался, когда пройдет железнодорожный состав, направлявшийся в Молодечно. Вместе с тем при пересечении путей ребенок был сбит пассажирским поездом, который в этот момент шел во встречном направлении. Смерть мальчика наступила на месте. Известно, что злополучный поезд следовал по маршруту «Гродно–Минск».

Обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее сообщалось о том, что в Шклове поездом был сбит 15-летний скутерист.

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…