В Пинске открывают новый магазин «Санта». Будет бесплатное мороженое

9 августа 2019
магазин «Санта» - фото

В Пинске 10 августа в 14.00 откроется обновленный магазин сети «Санта». Торговый объект на улице Студенческой, 14А обустроили по европейским стандартам, а внутри будет обилие скандинавской рыбы, мяса, колбас, молочных продуктов, свежих овощей и фруктов. Первым покупателям раздадут 300 пачек бесплатного мороженого.

Магазин оформлен в современном стиле. На фасаде установлены панели небесного цвета и узнаваемая белая вывеска, подчеркивающие связь с экологией и натуральными продуктами. Внутри уютно: организована простая навигация, поставлены современные витрины.

Площадь магазина – свыше 200 м², а на полках соберут свыше 3500 наименований товаров. Чтобы лучше сохранить вкус и свежесть продуктов, привезли мощное оборудование мировых производителей.

В торговом зале представят традиционные отделы с мясными и молочными товарами. Среди отличий – большой выбор рыбы и морепродуктов из Скандинавии. Поставлять их будут регулярно и своевременно, так что все новинки одними из первых появятся на пинских витринах. Покупателей также обеспечат разнообразием свежих фруктов и овощей – как белорусских, так и импортных.

На открытии устроят праздник: первые покупатели получат 300 пачек мороженого, а дети – еще и воздушные шары. На улице поднимать настроение ребятам будут ростовые куклы. Магазин «Санта» в Пинске откроется 10 августа в 14.00 на улице Студенческой, 14А.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.

Другие новости

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…