Экс-футболиста «Барселоны» и «Атлетико» приговорили к 32 месяцам условно

11 сентября 2019

Экс-футболист известных клубов «Атлетико» и «Барселона», выступающий сейчас за турецкий «Истанбул Башакшехир» в амплуа полузащитника Арда Туран осужден за хулиганство и приговорен к 32 месяцам тюрьмы условно.

Инцидент случился в одном из ночных клубов в октябре минувшего года: футболист приставал к супруге певца Беркана Сахира, что стало причиной конфликта между мужчинами, который завершился тем, что Туран сломал нос певцу.

Поняв, что объект его приставания является супругой пострадавшего Сахира, Туран перед ним извинился и достав пистолет, предложил тому его застрелить, но певец отказался. Тогда футболист выстрелил в пол.

Судом признана вина Арды Турана в ношении незарегистрированного огнестрельного оружия и стрельбе из него в общественном месте. Между тем, футболиста оправдали по обвинению в сексуальном домогательстве. Сам фигурант назвал судебное решение справедливым, отметив, что обвинения в сексуальных домогательствах – клевета.

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…