В Брестском районе автомобиль едва не задушил молодую женщину

1 сентября 2019

На Брестчине автомобильный стеклоподъемник едва не унес жизнь женщины. Инцидент, о котором сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Брестской области, 31 августа произошел в деревне Старое Село, куда семья из г. Жабинка приехала погостить к знакомым.

Установлено, что во второй половине дня супруг пострадавшей обнаружил последнюю с головой, зажатой стеклом передней левой двери легковушки – женщина была уже в бессознательном состоянии. Муж разбил стекло автомобиля, а затем вызвал скорую помощь. Состояние 20-летний пострадавшей врачи оценивают, как тяжелое…

В соответствии с предварительной версией, автоматический стеклоподъемник, зажавший голову потерпевшей, случайно подняла ее 2-летняя дочка, которая в этот момент находилась в салоне машины.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

«Здоровое Отечество»: «Мы должны создать общество, где каждый почувствует себя уважаемым и любимым»

Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) и Паралимпийский комитет РФ подписали соглашение…