В Чаусах мужчину зажало в комплексе для сушки древесины

19 сентября 2019

В г. Чаусы (Могилевская область) на предприятии по сушке древесины сотрудник оказался зажатым в механизме производственного оборудования. Информация о несчастном случае была принята местными спасателями в 16:22 в четверг, 19 сентября.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РБ, установлено, что во время проведения плановых ремонтных работ ноги мужчины зажало подвижными элементами транспортера. Для освобождения пострадавшего, прибывшим на место сотрудникам МЧС пришлось использовать в том числе бензорез.

Далее рабочий был передан в руки медиков и госпитализирован. По предварительным данным, у мужчины диагностированы переломы.

Другие новости

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…