В Чаусах мужчину зажало в комплексе для сушки древесины

19 сентября 2019

В г. Чаусы (Могилевская область) на предприятии по сушке древесины сотрудник оказался зажатым в механизме производственного оборудования. Информация о несчастном случае была принята местными спасателями в 16:22 в четверг, 19 сентября.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РБ, установлено, что во время проведения плановых ремонтных работ ноги мужчины зажало подвижными элементами транспортера. Для освобождения пострадавшего, прибывшим на место сотрудникам МЧС пришлось использовать в том числе бензорез.

Далее рабочий был передан в руки медиков и госпитализирован. По предварительным данным, у мужчины диагностированы переломы.

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Маргарита Митник: «Через историю вещей посетители могут проникнуться историей страны»

В культуре современного музея цифровые технологии уже давно не новинка. Малые музеи —— историко-краеведческие, мемориальные…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…