В Витебске 4-летний ребенок выпал из окна 3-го этажа

9 сентября 2019

В Витебске следователи устанавливают обстоятельства падения из окна 3-го этажа малолетнего ребенка, который был оставлен матерью дома под присмотром сожителя. Как выяснилось в дальнейшем, последний на момент инцидента находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Несчастный случай, о котором проинформировали в пресс-службе Следственного комитета РБ, произошел в областном центре 8 сентября. К счастью 4-летний мальчик после падения с высоты остался жив – медики сообщают, что жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Как можно видеть на снимке, сделанном в злополучной квартире, детская кроватка стоит практически впритык к окну.
В ведомстве отмечают, что семья ребенка состоит на учете в качестве находящейся в социально опасном положении. Известно, что помимо госпитализированного мальчика в ней воспитываются еще двое несовершеннолетних детей.

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…