Возле детсада в Гродно задержали эксгибициониста

13 сентября 2019

В Гродно правоохранители задержали мужчину, появившегося в голом виде возле одного из детских садов. Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, ранее мужчина 1967 года рождения уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений сексуального характера.

Эксгибиционист был замечен воспитательницей. Установлено, что изначально последний прятался за близлежащими кустами, бросая шишки в сторону воспитанников детсада. Затем извращенец вышел из зарослей в голом виде и принялся осуществлять непристойные действия. На место была вызвана милиция…

На текущий момент задержанному инкриминируется «Хулиганство».

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…