Александр Лукашенко поздравил белорусок с Днём матери

14 октября 2019
поздравил с Днём матери - фото

Президент Беларуси поздравил соотечественниц с Днём матери, который отмечается сегодня, 14 октября. Пожелав белорускам крепкого здоровья, а также мира и уюта в доме, глава государства выразил особую благодарность многодетным матерям и женщинам, усыновляющим детей.

«Нет на свете человека ближе и дороже, чем мама. Ее всеобъемлющая любовь хранит нас с младенчества, согревает в трудные минуты, помогает добиваться поставленных целей. Материнство – большое счастье и огромная ответственность. Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение», – говорится в праздничном обращении Александра Лукашенко.

Другие новости

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….