Гродно: женщина выбиралась из запертой квартиры через окно, связав простыни, но сорвалась и разбилась

4 октября 2019
В Гродно погибла женщина, пытавшаяся спуститься по простыне с 4 этажа - фото

Эта пятница омрачена очередной трагедией: в Гродно погибла 36-летняя женщина. Она выбиралась из запертой квартиры через окно на связанных простынях. Увы, сделать ей этого не удалось – она сорвалась и разбилась, о чем сообщили в СК РБ.

Так, утром 4 октября возле одного из жилых домов в областном центре был найден труп женщины. Правоохранители провели предварительную проверку, в ходе которой было установлено, что женщина выбиралась из окна собственной квартиры на связанных простынях. На уровне 4-го этажа она не удержалась, и упала. В результате падения она получила травмы, не совместимые с жизнью.

Также сообщается, что погибшая проживала одна, имела пристрастие к выпивке. Накануне бывший супруг, дабы помешать ей употреблять алкоголь, запер её в квартире.

сорвалась и разбилась - фото

Другие новости

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…