В Бресте пьяный водитель врезался в автомобиль ГАИ

20 октября 2019

В Бресте устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал находившийся на службе сотрудник ДПС, а также гражданка, остановленная им за нарушение ПДД. В момент, когда оба находились в патрульной машине, где составлялись административные материалы, в них врезался другой легковой автомобиль…

Инцидент произошел около 15:40 вчерашнего дня на улице Московской. Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, автомобилем «Пежо», который въехал в патрульную машину, управлял 44-летний брестчанин, при этом мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Оба пострадавших с места ДТП были доставлены в больницу.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…