Бетонная балка в Бресте упала на кабину грузовика

14 ноября 2019

2 человека были госпитализированы в результате ДТП, произошедшего вчера в Бресте на улице генерала Попова. Как сообщили в пресс-службе Брестского ОУМЧС, в 15:39 на пульт центра оперативного управления поступила информация о том, что железобетонная конструкция упала на кабину «КамАЗа».

В дальнейшем было установлено, что транспортное средство, будучи оборудованным манипулятором, во время движения зацепило его стрелой эстакаду, от которой и оторвалась рухнувшая на машину балка…

В кабине злополучного «КамАЗа» помимо водителя находился еще один пассажир – оба мужчины являлись сотрудниками предприятия, которому принадлежит спецтехника. Для освобождения пострадавших спасателям помимо гидравлического инструмента пришлось задействовать автокран.

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…