Pornhub рассказал, что белорусы чаще всего искали на сайте

20 ноября 2019

Интернет-ресурс Pornhub.com, являющийся одной из наиболее посещаемых в мире площадок, на которой размещается «видео для взрослых», в очередной раз представил статистику относительно предпочтений своих пользователей. Из соответствующей аналитики можно видеть, в том числе, к каким именно категориям видео проявляют наибольшую заинтересованность пользователи из Беларуси.

Отмечается, что белорусские посетители сайта попали в ТОП-3 зрителей раздела «Facesitting» («сидение на лице»). В данном случае белорусы пропустили вперед лишь почитателей «клубнички» из России и Финляндии.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…