Пожар в здании станции «Брест-Центральный»: горели комнаты отдыха

25 ноября 2019
«Брест-Центральный», пожар в комнатах отдыха - фото

Брест… Привокзальная площадь… И пожар! Вчера вечером, 24 ноября в 21.45, в Брестское областное УМЧС потупило сообщение о возгорании на 3 этаже в здании станции «Брест-Центральный», где расположены комнаты отдыха. К слову, помещения оборудованы пожарной системой с извещателями. Разумеется, звуковое сообщение не заставило себя ждать.


До приезда спасателей милиция и администрация вокзала успели эвакуировать 6 человек. Не обошлось и без госпитализации: пострадал мужчина 1978 г.р.

Когда спасатели прибыли на место, то обнаружили задымление в одной из комнат. В считанные минуты возгорание было ликвидировано. Огонь повредил постельные принадлежности и матрац, а потолок и стены были закопчены.

фото: brest.mchs.gov.by

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…