Хоккеисты минского «Динамо» получили в награду выходной

14 ноября 2019

ХК «Динамо-Минск» проиграв подряд 11 матчей, выиграл две домашних встречи: с нижегородским «Торпедо» (6:5) и подмосковным «Витязем» (4:3). Главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт дал игрокам выходной, дабы мотивировать их на новые победы.

Наставник «зубров» рассчитывает на прогресс в игре белорусов и на легионеров, которые должны делать результат, как это произошло в последнем матче с ХК «Витязь».

К. Вудкрофт также уповает на командный дух минчан, который не всегда высок. Тем не менее, тренер доволен отдачей динамовцев в последних матчах, о чем заявил игрокам в раздевалке, отметив их отношение к игре, борьбу друг за друга плечом к плечу на льду.

Напомним, что минское «Динамо» набрало 22 очка, занимая 10 позицию турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. Уже в субботу 16.11.2019 «зубры» дома примут омский «Авангард», где, кстати, капитаном является представитель Беларуси Андрей Стась.

Другие новости

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…