«Пятница 13-е»: Два автомобиля сбили пешехода в Жлобинском районе. Мужчина погиб

15 декабря 2019

В Жлобинском районе Гомельщины устанавливают обстоятельства гибели пешехода, который был сбит машиной близ железнодорожной станции Хольч. Инцидент произошел в вечернее время минувшей пятницы, 13 числа.

Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, по предварительным данным, мужчину 1970 года рождения сбил следовавший в попутном направлении автомобиль Ауди А6. Установлено, что после этого пешехода отбросило в сторону, в результате чего он получил удар еще и от двигавшегося рядом Фольксвагена Пассат.

Фото МВД РБ

От полученный травм мужчина скончался на месте. Отмечается, что в темное время суток одежда погибшего не имела каких-либо светоотражающих элементов.

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…