«Пятница 13-е»: Два автомобиля сбили пешехода в Жлобинском районе. Мужчина погиб

15 декабря 2019

В Жлобинском районе Гомельщины устанавливают обстоятельства гибели пешехода, который был сбит машиной близ железнодорожной станции Хольч. Инцидент произошел в вечернее время минувшей пятницы, 13 числа.

Как сообщили в пресс-службе МВД РБ, по предварительным данным, мужчину 1970 года рождения сбил следовавший в попутном направлении автомобиль Ауди А6. Установлено, что после этого пешехода отбросило в сторону, в результате чего он получил удар еще и от двигавшегося рядом Фольксвагена Пассат.

Фото МВД РБ

От полученный травм мужчина скончался на месте. Отмечается, что в темное время суток одежда погибшего не имела каких-либо светоотражающих элементов.

Другие новости

«Здоровое Отечество»: «Мы должны создать общество, где каждый почувствует себя уважаемым и любимым»

Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) и Паралимпийский комитет РФ подписали соглашение…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….