Сыновья Лукашенко посетили этап «Формулы-1» в Абу-Даби

2 декабря 2019

Старшие сыновья белорусского лидера Виктор и Дмитрий Лукашенко накануне посетили заключительный этап ЧМ по автогонкам «Формула-1» в Абу-Даби (Объединенные арабские эмираты), о чем сообщили в медиа-офисе Дубая.

Отмечается, что вместе с сыновьями главы государства в ВИП-ложе находились президент республики Армения Армен Саркисян, глава министерства спорта республики Азербайджан Азад Рагимов, глава КНБ Казахстана Карим Масимов, глава республики Татарстан Рустам Минниханов, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, бывший испанский монарх Хуан Карлос, княгиня Монако Шарлен с иными высокими гостями.

Как известно, В. Лукашенко – завсегдатай Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби, на которое его пригласила правящая семья ОАЭ.

Напомним, что победителем заключительного этапа чемпионата стал британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду «Мерседес». Стоит отметить, что ранее он досрочно завоевал 6-й чемпионский титул, а победа в Абу-Даби стала для него одиннадцатой в сезоне и 84-й в карьере.

Другие новости

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

«Здоровое Отечество»: «Мы должны создать общество, где каждый почувствует себя уважаемым и любимым»

Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) и Паралимпийский комитет РФ подписали соглашение…

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…