Тела двух пропавших мужчин найдены в водохранилище под Минском

22 декабря 2019

На Минщине устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин, тела которых на уходящей неделе были извлечены из водохранилища Криница. Как сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Минской области, информация об исчезновении местных жителей поступила 10 декабря – в правоохранительные органы обратились родственники и коллеги по работе.

16 декабря работники спасательной станции заметили в воде тела, вытащив их на берег. В ведомстве отмечают, что в одежде погибших были обнаружены деньги и различные личные вещи.

Фото Управления Следственного комитета по Минской области

Также удалось обнаружить машину, которая принадлежала одному из пропавших. Известно, что на транспортном средстве присутствовали механические повреждения. Установлено, что накануне исчезновения очевидцы видели авто в деревне Заречье (Минский район).

В рамках выяснения обстоятельств гибели мужчин среди прочего были назначены экспертизы.

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….