В квартире минчанина из унитаза повалила белая пена

9 декабря 2019

Житель Минска обратился за помощью в службу «115» с сообщением о том, что туалет в его квартире неожиданно заполнился пеной.
Как рассказал минчанин, проживающий в микрорайоне «Серебрянка», вечером он услышал странные звуки, доносившиеся из уборной, где что-то булькало и урчало. Мужчина приоткрыл двери и заглянул в щель, увидев, что помещение заполнено пеной на метр в высоту – мыльная субстанция поступала из унитаза.

Позже выяснилось, что ЧП стало следствием стирки, затеянной соседями этажом выше. Так, именно вода с порошком, сливавшаяся со стиральной машинки, и стала причиной появления пены в квартире ниже.

Обошлось без серьезных последствий.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…