Минчанин убежал в монастырь от своей супруги

31 января 2020

В Минске на протяжении нескольких недель длились поиски мужчины, который ушел из дома после семейного скандала. С заявлением об исчезновении жителя столицы в Партизанское РУВД столицы обратился его сын, который рассказал, что уходу отца из дома предшествовала его ссора с женой.

В рамках поисковых мероприятий правоохранителям пришлось даже распространять через СМИ ориентировки на мужчину. Вскоре удалось установить, что на протяжении 2 последующих недель после своего ухода из дома разыскиваемый прожил у знакомых, после чего поселился в одном из православных храмов Минской области.

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…