В квартире в Гродно обнаружили тела 65-летних супругов и их сына

4 января 2020

Жуткая находка была сделана в одном из многоквартирных домов по ул. Пушкина в Гродно, где вечером 3 января в милицию обратился один из жильцов, который сообщил, что из квартиры по соседству распространяется неприятный запах, похожий на трупный…

Вскоре на место прибыла следственно-оперативная группа. В помещении были обнаружены 3 трупа – 65-летних супругов и их 39-летнего сына, которые проживали в злополучной квартире.

Как сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Гродненской области, на телах жильцов не было обнаружено следов насильственной смерти. Также отмечается, что не было выявлено признаков преступного проникновения в помещение.

По итогам опроса соседей установлено, что в последний раз семью видели в середине декабря 2019 года. Точные причины смерти гродненцев будут установлены результатами судебно-медицинских экспертиз. Идет работа по выяснению обстоятельств гибели граждан.

Другие новости

Фестиваль «День профориентации» пройдет в «Технограде» на ВДНХ

Гости смогут освоить основы работы с 3D-сканером и сделать первые шаги в программировании. Кроме того,…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…