Анна Брострем: занятия синхронным плаванием закалили мой характер

3 марта 2020

Как рассказала дизайнер и архитектор Анна Брострем, на ее жизнь серьезное влияние оказало синхронное плавание. Им она занималась параллельно обучению в школе с углубленным изучением английского языка. По словам Анны, синхронное плавание подкупило ее женственностью, красотой, силой и гибкостью. Занятия проводились под классическую музыку, поэтому Анна хорошо знает музыкальную литературу. Со временем спорт стал профессиональным увлечением под наставничеством заслуженного тренера олимпийских чемпионок Елены Полянской. Такую информацию приводит портал Metronews.

По словам Анны Брострем, она тренировалась 5 раз в неделю (плюс один выходной был плавающим). Два часа занятия проводились в воде, а два часа на суше. Летом девочка ездила на сборы в спортивный лагерь. После окончания школы и поступления в Московский государственный строительный университет пришлось принимать решение, и Анна выбрала обучение, а не профессиональный спорт. Однако синхронное плавание, по словам Брострем, закалило характер, сделало ее более организованной. И все же полностью спорт не ушел из ее жизни — бег, серфинг, плавание — всем этим Анна с удовольствием занимается в свободное время.

Другие новости

У пространства Москвы на выставке-форуме «Россия» появился аудиогид

Он уже опубликован на официальном сайте выставки. Посетить пространство столицы на Международной выставке-форуме «Россия» теперь можно в сопровождении аудиогида….

Международный форум BRICS+ Fashion Summit открылся в Москве

Саммит объединит ведущих профессионалов индустрии, молодых дизайнеров, блогеров и экспертов со всего мира. В Москве…

Вкусно, звонко и азартно: Как прошел День Новосибирской области на ВДНХ

День Новосибирской области прошел на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 19 ноября. Посетителей ВДНХ ждала…