Анна Брострем: занятия синхронным плаванием закалили мой характер

3 марта 2020

Как рассказала дизайнер и архитектор Анна Брострем, на ее жизнь серьезное влияние оказало синхронное плавание. Им она занималась параллельно обучению в школе с углубленным изучением английского языка. По словам Анны, синхронное плавание подкупило ее женственностью, красотой, силой и гибкостью. Занятия проводились под классическую музыку, поэтому Анна хорошо знает музыкальную литературу. Со временем спорт стал профессиональным увлечением под наставничеством заслуженного тренера олимпийских чемпионок Елены Полянской. Такую информацию приводит портал Metronews.

По словам Анны Брострем, она тренировалась 5 раз в неделю (плюс один выходной был плавающим). Два часа занятия проводились в воде, а два часа на суше. Летом девочка ездила на сборы в спортивный лагерь. После окончания школы и поступления в Московский государственный строительный университет пришлось принимать решение, и Анна выбрала обучение, а не профессиональный спорт. Однако синхронное плавание, по словам Брострем, закалило характер, сделало ее более организованной. И все же полностью спорт не ушел из ее жизни — бег, серфинг, плавание — всем этим Анна с удовольствием занимается в свободное время.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…