Дочернее предприятие «РуссНефти» продолжает реализацию проекта оптимизации производственных затрат

27 марта 2020

С 2016 года в ПАО «Варьеганнефть» (дочернее предприятие входящей в состав ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева нефтяной компании «РуссНефть») действует проект по оптимизации производственных затрат (ОПЗ). Его целью является выстраивание действенной системы внедрения и мониторинга мероприятий, что поможет повысить экономическую эффективность производства. С момента запуска проекта специалисты «Варьеганнефти» подали более 100 идей, и сейчас около 26 из них находятся на различных этапах реализации. Об этом рассказывает «МК».

В нынешнем году компания «Варьеганнефть» также реализует проект ОПЗ. Научно-технический совет нефтяной компании «РуссНефть» одобрил и рекомендовал к внедрению на производстве 22 проекта, которые были предложены специалистами «Варьеганнефти». Стоит добавить, что рабочая группа этой компании по ОПЗ по итогам четвертого квартала прошлого года возглавила рейтинг рабочих групп «РуссНефти».

 

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…